вторник, 15 марта 2016 г.

Маффины перед сном, а не во сне

Я пришла домой и так захотелось порадовать себя и близких чем-то вкусным. Время близится ко сну и обычно вкусное в таких случаях только снится. Но вот вспомнился он - быстрый, простой, полезный, а главное постный (что очень своевременно) или, если хотите, vegan рецепт. (Сочетание таких характеристик напоминает вранье из рекламы теле-магазина, но это правда так:). Овсяно-морковные маффины , сэр! Не пугайтесь слов овсянка, а тем более морковь! Маффины без грамма сахара и муки, сладкие и диетические, 30 минут приготовления, что еще можно приготовить более подходящее в 9 вечера?
Рецепт уже был в блоге (кликайте на название маффинов, чтобы поглядеть его), и можно сказать ничего нового сегодня я не приготовила, но я добавила в них изюм и присыпала кокосовой стружкой (последнее время помешалась на его вкусе и запахе) и они зазвучали по-другому!
Дом наполняется запахом кокоса, мои маффины сейчас разлетятся под чай, а вы успеете съесть свои до полуночи, если начнете готовить прямо сейчас, и сможете не корить себя за съеденную вкусность и спать спокойно.

0 комментариев:

Отправить комментарий